Волчий Дождь - Хроники.

Объявление

[size=18]Сайт так сказать переехал по определенным причинам... Вот новый адрес Сайта на другом сервере! [/size]http://moscowwolfsrain.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - Хроники. » Вопросы и предложения » Сделаем форум лучше!))


Сделаем форум лучше!))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам чего то не хватает? Расскажите нам, а мы подумаем над этой проблемой)) :)

0

2

Так... С меня шапка, я так понимаю? ...Только никакого рисования персов, мне убиться легче! О_о

0

3

Акиро
Договорились)) Не надо перетруждаться)) а то ещё думалка сломается))

0

4

Авель
Думалка тут не причем. Чтобы рисовать много мозгов не нужно. Просто времени нет совсем... К тому же лень))

0

5

Ну..Для начала лучше бы сделать ролевую побольше, а не обходиться одной темой.. И по моему, было бы лучше, если бы ролевая была бы поверх флуда и всего прочего. Так куда лучше бы смотрелось.. -)

0

6

Больше? Мммм.... Ненавижу когда создается куча тем. А категории переставила. И теперь путаюсь в собственном форуме. -____-

0

7

Акиро
хе-хе)) ну по привычке конечно же..)) а насчёт тем..просто если зарегается много народа, в одной теме будет весьма тесно -))

0

8

Тагиро
Грык)) да ну)) ненадо много тем... лишний гиморой... :jester.gif:

0

9

@вель
Акиро
В общем как знаете, я лишь предложил, как было бы лучше)  ^_^

0

10

Тагиро
Вот когда нагрянет народ (кстати знаешь, где еще двух людей достать?) тогда и будем думать. Надо решать проблемы по мере их поступления)))

0

11

Акиро
предлагаю насчет ролевухи...сделайте длинные хорошие описания) ну без картинки естественно...так интереснее будет......у мя на одном форуме темы описание есть огромные..так что советую, хорошо бы так... да и ролу побольше сделать)

0


Вы здесь » Волчий Дождь - Хроники. » Вопросы и предложения » Сделаем форум лучше!))