Волчий Дождь - Хроники.

Объявление

[size=18]Сайт так сказать переехал по определенным причинам... Вот новый адрес Сайта на другом сервере! [/size]http://moscowwolfsrain.ucoz.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь - Хроники. » Волчий дождь.. Начало эпохи. Подмосковье. » Подмосковье, район Пушкино.


Подмосковье, район Пушкино.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место где много съемных райончиков и дорогих коттеджей. Леса тут начинают редеть, уступая место маленьким городишкам. Зато есть железная дорога, ведущая прямиком в Москву...

0

2

В сгущающихся сумерках вдоль ЛЭПа бежали две странные собаки, каких уже много лет не видели в этих краях. Лишь старый заезжий охотник смог бы узнать в них молодых волка и волчицу. Звери явно торопились и были очень уставшими, но все равно старались по возможности избегать открытых освещенных мест.
- Впереди дорога, - сказала Акиро - Как ты думаешь, это сможет нам пригодится?...
Она вопросительно посмотрела на бегущего с ней бок о бок волка.

0

3

Авель бежал вместе Акиро и как то нервно крутил, головой, будто бы чувствуя опасность...  И даже для сумерек было слишком тихо... Лишь звуки издаваемые лапами волков были слышны в сумеречной тишине...
Я думаю эта железная дорога пролегает в Москву... А нам тута и нужно.. Давай не будем далеко отходить от неё... Тебе не кажется что даже для сумерек, тут слишком тихо? Ни единого звука вообще!
Авель всё также бежал наравне с Акирой и внимательно оглядывал, всё что было вокруг...

0

4

Акиро, не сбавля скорости прикрыла глаза.
- Тихо... Затишье перед бурей...
Сзади, где-то в пятистах метрах послышались неясные звуки - звон железа, топот тяжелых сапог и человеческие крики. Один голос... Пять... Десять... Акиро глухо зарычала.
- Авель, их почти два десятка. И похоже, скоро нам придется с ними встретится.
Вперди тяжело прогремел скорый поезд и скрылся в том направлении, куда спешили волки.

0

5

Не сбавляя скорости Авель отряхнулся... Шерсть его на мгновение встала дыбом, а в глазах сверкнул огонь битвы...
Авель резко направился в маленькую, полуразрушенную часовню, затащив туда и Акиру...
Устроим засаду... Когда это начнется, то держимся вместе и выбиваем по одиночки... И главное быстр двигаться... Хотя чё это я? Ты и сама всё знаешь...  Авель как то не очень уместно, но всётаки улыбнулся...
И хорошо бы впервую очередь завалить главаря...
Авель приник к земле, чтобы как можно дольше быть незамеченным охотниками...

0

6

Тагиро, всё это время спавший в углу часовни, проснулся. В нос ему ударил резкий запах чужака.
Человек? Нет..не похоже.. Таг поднялся на лапы и, снова принюхавшись, вздрогнул.
Волки? Но как?.. Я живу здесь уже несколько месяцев, но никогда они не заходили так близко к человеческому жилищу..
Тагиро ощетинился, глухо зарычал и направился в сторону волков. Их было двое, но они были веьсма уставшими, так что шансы ещё оставались, если вдруг начнётся драка..
- Нехорошо так бесцеремонно врываться, - произнёс Тагиро, обращаясь к самому крупному из парочки, - Кто вы такие?

0

7

Акиро почуяла запах чужака незадолго до того, как он соизволил явиться. Когда же из темноты послышался его голос, волчица уже была в боевой стойке.
- Нехорошо так бесцеремонно врываться. Кто вы такие? - сказал довольно крупный бурый волк Авелю. Таак, а меня уже в расчет не принимаем... Это была твоя роковая ошибка, дружок. Акиро никогда не любила простых разговоров и этот момент не был исключением. Черная тень рванулась с места так быстро, что никто не сумел разглядеть движение, блеснули белые клыки...
- Это наше дело и оно тебя не касается, - проговорила Акиро уже из-за спины бурого, выплевывая клочек густой шерсти. Пока хватит... - Это было предупреждение. Уйдешь и не будешь путаться под ногами сам или тебе помочь?
Акиро была мягко говоря не в настроении и подобные преграды ее лишь раздражали и навевали скуку.

0

8

Почувствовав мимолётную боль, Тагиро резко обернулся, с разворота заехав лапой по морде волчицы
- Я никогда не совершаю роковых ошибок, - медленно проговорил Тагиро, обращаясь к ней, и слегка отошёл в сторону, что бы видеть обоих сразу.
- Ваше дело, не ваше, мне совершенно всё равно, но вы для меня никто, чтобы указывать. Так что причин убираться отсюда я не вижу, - произнёс Тагиро, уже обращаясь как и к волчице, так и к волку, - У меня нет никакого желания вступать в бесполезную драку, потому что сейчас от этого действительно нет никакого толка. Но если вы действительно не намерены просто так уходить отсюда, то что же..
Тагиро не закончил фразу, потому что продолжение её и так было понятно. Волк напряг мышцы, хотя со стороны он по прежнему стоял точно также.
Чёрт, надоумело же их явиться прямо сегодня, да ещё и в такие времена..

0

9

Авель был в тихой истерике... Ну вот опять Акира ввязалась в драку с волком...
Немного понаблюдав, Авель решил всётаки защитить волка от своей спутницы, которая могла бы этого волка в ярости просто стереть в порошок...
Слух волчонок.. давай не будем сориться.. Тем более есть дела и поважней)) Тута недалеко охотники! И нам лучше объединиться, хотя бы на время...
Говоря всё это Авель слегка отодвинул Акиру и встал между ней и волком... При этом Авель уже стоял в боевой стойке и был готов если что надрать задницу этому незнакомцу..
И кстати! Кто тут уйдёт... То скорей ты, чем мы!

0

10

Тагиро фыркнул и сел на прохладный пол, показывая своим видом, что драться не намерен. На морде его выражалось часть презрения с примесью скуки.
Нет, ну до чего же странная парочка.. Каждый похлеще другого.. Видно миру без таких не обойтись..
Снова взглянув на парочку, Тагиро с некоторой усмешкой произнёс:
- Раз желаете объединится, то хотя бы ведите себя по нормальному. Во первых, с вашей стороны проявлять агрессию, а затем предлагать такое, было бы весьма неразумно. Во вторых, успокой свою дамочку, а то у неё похоже немного с головой не в порядке.. По крайней мере, нормальный волк не стал бы кидаться к другому и выдерать клоки шерсти. А в третьих.. - Тагиро сделал паузу, пристально посмотрев сначала на волка, затем на волчицу:
- Ваша судьба меня не волнует. По крайней мере уже. Объединятся с вами мне просто нет смысла, так как охотники - это всего лишь охотники, ничего нового они за эти годы не придумали, и, собственно говоря, опасности как таковой не представляют..
Тагиро спокойно взглянул на волчицу, гадая, разозлится она с его слов или же нет. Интересно, она действительно вся такая из себя или же просто делает такой вид?
- И ещё, - произнёс Тагиро после некоторого молчания, - Хоть я и одиночка, но помогать всё же своим сородичам надо..Да ещё и в таке время, когда всё вверх дном перевернулось.. Могу сказать, где можно спрятаться здесь, могу сказать, как уйти незаметным.. В любом случае от охотников возможно оторваться..
Нет, ну и нафига я это, простите, делаю?

0

11

Незнакомый волк раздражал Акиро и в то же время забавлял. И опять меня недооценивают. Чтож, его проблемы, мне это только на руку. Гораздо больше Акиро интересовал Авель. С чего это вдруг он решил просить кого-то о помощи? Всего два десятка охотников - это же ничто, если выбрать хорошую тактику! Неужели он настолько устал от этой гонки?... Акиро не желала об этом думать. И думать вообще - почти неделя на ногах даже на ней начинали сказыаться...
- Прятаться и уходить я не намерена, - твердо сказала Акиро, сверкнув на незнакомца глазами - Никогда. Если ты так трясешься за свою шкуру, можешь воспользоваться своими путями, мне все равно. Главное - не путайся под ногами, - Для твоего же блага...
На Авеля Акиро не смотрела. Он наверняка будет против, в волчице же от усталости лишь разгоралась жажда битвы.

0

12

Мысли волчицы были видны волку как на ладони, и Тагиро с несвойственной ему добродушной улыбкой взглянул на волчицу, - Я тебя не недооцениваю. Думаешь я настолько глуп, чтобы недооценивать другого волка? - в голосе его прозвучала горькая усмешка, - Поверь мне, за те годы, что я провёл в одиночестве, жизнь меня многому научила.. Ладно, сейчас нам не до этого..
Волк кинул быстрый взгляд в сторону двери, которая еле-еле держалась на петлях. Казалось, что частые порвы ветра скоро её снесут. Но Тагиро волновала сейчас не дверь.  В воздухе стал отчётливо чувствоваться запах охотников. Приближаются, зараза..
Тагиро быстро поднялся с пола, который под тёмплым телом волка стал даже как-то теплее.
- Вы всё про объединятся, да про объединятся.. А вот имена ваши я так и не узнал. Меня зовут Дэмиен, но можно просто Дэм, как вам удобней, - соврал Тагиро, так как незнакомцам своё настоящее имя он говорить не любил..

Отредактировано Тагиро (2007-12-21 16:01:20)

0

13

Авель тихонько фыркнул...
Да! Нам действительно сейчас не до этого... На носу хоть и всего 20 но всётаки... Да кстати меня зовут Авель Её кивнул Авель в сторону спутници звать Акиро И давайте уже что то решать, вон охотники ужес почти тут.. Шшшумят... Заметил Авель глянув краем глаза в окно с еле еле целой рамкой...
В следующие мгновение Авель подошёл к Акиро и будто бы успокойся от того, что Акиро была рядом...

0

14

Акиро прикрыла глаза и медленно приходила в себя. Таак, не нравиться мне это... Волчица сосредоточилась и поставила в голове ментальный барьер. Может это конечно мне только кажеться, но ненавижу когда мне лезут в голову! Надеюсь, тренировки с Учителем не прошли даром...
- А что тут решать-то? Если он с нами, хорошо, если нет, мне все равно, - сказала Акиро и обойдя Авеля, вышла на улицу. Там светил ранний месяц и прохладный ветерок мягко пробегал по черной шерсти. Так тихо, спокойно... Только вот звуки шагов приближаются... И не только шагов. Акиро различила лай собаки.
Волчица неподвижной, невидимой тенью стояла на траве, пока из-за поворота не выскочили долгожданные враги.

0

15

Авель выскочил из часовни и глянул на четырёх крупных овчарок, выскочивших из-за угла...
В глазах Авеля загорелся огонь битвы... Он предвкушал запах крови...
Ну что Акиро? Готова показать этим уродам где раки зимуют?
Авель Оскалил свою приличную пасть, которая сверкнула отсвечивая свет луны, а шерсть его встала дыбом...
Авель вышел чуть вперёд Акиро, дабы первый удар пришолся на него, а не на неё...
Авель прислушался и понял что среди охотников есть пара тяжёло вооруженных...

0

16

Тагиро взглянул на дверь, за которую только что выбежали Авель и Акиро. Волк испытывал весьма противоречие чувства. С одной стороны, можно было бы убежать, но тогда бы он долго мучался, зная, что поступил как трус. С другой стороны он мог помочь им, хотя шансы были невелики.. Но что потом? Наврятли он останется с этими волками, да и они наверняка будут не рады его компании. Снова глянув в сторону двери, Тагиро быстро направился к ней. Уж если он и погибнет, то сначала заберёт с собой на тот свет нескольких охотников. Выбежав на холодную улицу, волк быстро осмотрелся, оценив обстановку. Овчарки, быстро бегущие в их сторону, не были такой уж и сильной помехой, сейчас его внимание обострилось на охотников, которые были с ружьями. Тагиро привык действовать в одиночку, хотя в данной ситуации лучше было бы сражаться вместе. Глухо зарычав, показав наружу свои белые и острые клыки, волк напряг мышцы лап и бросился на охотника, ловко проскочив мимо псов. Охотник выстрелил, но попал мимо и несколько секунд спустя закричал от боли - Тагиро, что есть силы, вцепился ему в руку с ружьём, крепко сжав её своими клыками. Задними лапами он пытался разодрать тому живот, хотя на охотнике была весьма толстая зимняя куртка. Наконец, охотник, то ли от боли, то ли от тяжести волка упал на землю, а Тагиро отскочил от него и злобно зарычал на псов, показав наружу все те же острые, но уже красные от крови клыками..

ооф: я кое-как вписался к вам..))) меня в субботу просто не было, не смог зайти..)

Отредактировано Тагиро (2007-12-23 12:08:54)

0

17

Позевывая, Тей шла по улицам. Настроение было, как всегда, великолепным, улыбка была буквально до ушей. Естественно, Таня была в человеческом обличии, так как боялась привлекать к себе лишнее внимание. Тут волчица уловила человеческий крик. Совсем недалеко. В нескольких кварталах. Старушка всегда учила не нападать на людей, а защищать их, ведь тогда они отплатят тебе той же монетой. Недолго думая, Тей побежала на крик, который вдруг оборвался.
Что зачертовщина? - Подумала она, подходя поближе к часовне.

0

18

Тагиро лапой ударил по морде приближающейся овчарки, оставив там небольшой след от когтей. Неожиданно он почувствовал чей-то запах, не принадлежавший ни собаке, ни человеку. Тагиро обернулся и волчьи глаза его удивлённо, и в тоже время недоуменно расширились.
Тей??? Она-то что здесь делает??
Тагиро сразу же узнал волчицу, хотя она и была в человеческом облике. Они встретились всего однажды, да и то очень давно, но волк её помнил. 
Из-за секундного промедления Тагиро не заметил, как собака кинулась на него. Лишь тогда, когда овчарка свалила его и принялась дико кусать и царапать когтями, волк пришел в себя и со всей силы откинул задними лапами собаку. Поднявшись, он снова изумленно взглянул на Тей, чтобы удостоверится, не померещилась ли она ему..

0

19

Тей подбежала ближе, чтобы наконец узнать, что там творится. Целая свора охотников, да еще с этими пародиями на волков... собаками. Три волка, на которых напирали охотники. Один из них, бурый, был очень знаком волчице. Напрягая извилины памяти, она вспомнила. Да, тот вечер она прекрасно помнила. Тогда Тей наткнулась на волка, по имени Тагиро. И сейчас она его хорошо помнила - волчья память долгая.
- ТАГИРО! - Крик постепенно перерос в волчий вой: Тей уже мчалась к знакомому на всех четырех.

0

20

вылезла из кустов зевнула оо привет)

0


Вы здесь » Волчий Дождь - Хроники. » Волчий дождь.. Начало эпохи. Подмосковье. » Подмосковье, район Пушкино.